Springe zum Inhalt

Mitglieder

Vorstand

Sascha Preuß, Sanja Sisic, Dennis Körner, Andrea Belz
Schriftführer: Sylvia Thiele, Felix Brühl
vorstand@elternrat-wichernschule.de

Mitglieder

Nakibe Ademi
Kinder in Klasse: 5G1
Gewählt bis: 2022
nakibe.ademi@elternrat-wichernschule.de

Florian Ansorge
Kinder in Klasse: 1b, 5G2
Gewählt bis: 2024
florian.ansorge@elternrat-wichernschule.de

Sidika Arman
Kinder in Klasse: 11
Gewählt bis: 2022
sidika.arman@elternrat-wichernschule.de

Andrea Belz
Kinder in Klasse: 5c
Gewählt bis: 2021
andrea.belz@elternrat-wichernschule.de

Felix Brühl
Kinder in Klasse: 1a
Gewählt bis: 2024
annette.busch@elternrat-wichernschule.de

Annette Busch
Kinder in Klasse: 8G1, S1
Gewählt bis: 2023
annette.busch@elternrat-wichernschule.de

Katharina Dose
Kinder in Klasse: 3a
Gewählt bis: 2022
katharina.dose@elternrat-wichernschule.de

Dennis Körner
Kinder in Klasse: 5G1
Gewählt bis: 2023
dennis.koerner@elternrat-wichernschule.de

Fatma Kosar
Kinder in Klasse: 6G3
Gewählt bis: 2024
fatma.kosar@elternrat-wichernschule.de

Stephan Lubitz
Kinder in Klasse: 7G1, 10G1
Gewählt bis: 2022
stephan.lubitz@elternrat-wichernschule.de

Grit Mahendhran
Kinder in Klasse: 2c, 5c
Gewählt bis: 2022
grit.mahendhran@elternrat-wichernschule.de

Mohamed Maiga
Kinder in Klasse: 2c, 6G1
Gewählt bis: 2022
mohamed.maiga@elternrat-wichernschule.de

Ina Nöbbe
Kinder in Klasse: 10c
Gewählt bis: 2024
ina.noebbe@elternrat-wichernschule.de

Dagmar Obermeyer
Kinder in Klasse: 2b
Gewählt bis: 2023
dagmar.obermeyer@elternrat-wichernschule.de

Sascha Preuß
Kinder in Klasse: 3b, 6c
Gewählt bis: 2023
sascha.preuss@elternrat-wichernschule.de

Andrea Prosch-Eggert
Kinder in Klasse: 2a, 6G1
Gewählt bis: 2023
andrea.prosch-eggert@elternrat-wichernschule.de

Andreas Schaller
Kinder in Klasse: 8G2
Gewählt bis: 2022
andreas.schaller@elternrat-wichernschule.de

Diana Schultz
Kinder in Klasse: 2a, 6c
Gewählt bis: 2022
diana.schultz@elternrat-wichernschule.de

Sanja Sisic
Kinder in Klasse: 1b, 5b
Gewählt bis: 2023
sanja.sisic@elternrat-wichernschule.de

Sabina Smajesevic
Kinder in Klasse: 8b, 10b
Gewählt bis: 2024
sabina.smajesevic@elternrat-wichernschule.de

Sylvia Thiele
Kinder in Klasse: 5b, 9b
Gewählt bis: 2024
sylvia.thiele@elternrat-wichernschule.de

Meike Tiemeyer
Kinder in Klasse: 2c, 5G1
Gewählt bis: 2024
meike.tiemeyer@elternrat-wichernschule.de

Susanne Tirok
Kinder in Klasse: 5G1, 9G1
Gewählt bis: 2022
susanne.tirok@elternrat-wichernschule.de

Can Yörenc
Kinder in Klasse: 2a
Gewählt bis: 2023
can.yoerenk@elternrat-wichernschule.de

Ersatzmitglieder

Anja Tack
Kinder in Klasse: 5G3
Gewählt bis: 2022
anja.tack@elternrat-wichernschule.de

Silke Wenzel
Kinder in Klasse: 9a, S3
Gewählt bis: 2022
silke.wenzel@elternrat-wichernschule.de