Springe zum Inhalt

Mitglieder

Vorstand

Michael Kosler, Annette Noch, Sascha Preuß, Sanja Sisic
vorstand@elternrat-wichernschule.de

Mitglieder

Annette Hansen
Kinder in Klasse: 10G3
Gewählt bis: 2020
annette.hansen@elternrat-wichernschule.de

Dennis Körner
Kinder in Klasse: 2a
Gewählt bis: 2020
dennis.koerner@elternrat-wichernschule.de

Michael Kosler
Kinder in Klasse: 10G1
Gewählt bis: 2020
michael.kosler@elternrat-wichernschule.de

Kerstin Meyer
Kinder in Klasse: 11
Gewählt bis: 2020
kerstin.meyer@elternrat-wichernschule.de

Sascha Preuß
Kinder in Klasse: 3c
Gewählt bis: 2020
sascha.preuss@elternrat-wichernschule.de

Sanja Sisic
Kinder in Klasse: 2b
Gewählt bis: 2020
sanja.sisic@elternrat-wichernschule.de

Annette Busch
Kinder in Klasse: 5G1/8G1
Gewählt bis: 2021
annette.busch@elternrat-wichernschule.de

Carola Müsse
Kinder in Klasse: 10G1/S3
Gewählt bis: 2021
carola.muesse@elternrat-wichernschule.de

Annette Noch
Kinder in Klasse: 7G1/11
Gewählt bis: 2021
annette.noch@elternrat-wichernschule.de

Ina Nöbbe
Kinder in Klasse: 7
Gewählt bis: 2021
ina.noebbe@elternrat-wichernschule.de

Frank Schwerin
Kinder in Klasse: 6G1
Gewählt bis: 2021
frank.schwerin@elternrat-wichernschule.de

Sylvia Thiele
Kinder in Klasse: 2b/6b
Gewählt bis: 2021
sylvia.thiele@elternrat-wichernschule.de

Jasmin Wafi
Kinder in Klasse: 5c
Gewählt bis: 2021
jasmin.wafi@elternrat-wichernschule.de

Sidika Arman
Kinder in Klasse: 9c/S1
Gewählt bis: 2022
sidika.arman@elternrat-wichernschule.de

Katharina Dose
Kinder in Klasse: 1a
Gewählt bis: 2022
katharina.dose@elternrat-wichernschule.de

Stefanie Johannsen
Kinder in Klasse: 9c
Gewählt bis: 2022
stefanie.johannsen@elternrat-wichernschule.de

Stephan Lubitz
Kinder in Klasse: 5G1/8G1
Gewählt bis: 2022
stephan.lubitz@elternrat-wichernschule.de

Andreas Schaller
Kinder in Klasse: 6G2
Gewählt bis: 2022
andreas.schaller@elternrat-wichernschule.de

Diana Schulz
Kinder in Klasse: 4b
Gewählt bis: 2022
diana.schulz@elternrat-wichernschule.de

Susanne Tirok
Kinder in Klasse: 3c/7G1
Gewählt bis: 2022
susanne.tirok@elternrat-wichernschule.de

Ersatzmitglieder

Zur Zeit keine Ersatzmitglieder